Pick Суббота, 20.04.2024, 10:41:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная Диски за 1998г Диски за 1999г Диски за 2000г Диски за 2001г Диски за 2002г Диски за 2003г Диски за 2004г Диски за 2005г Диски за 2006г Диски за 2007г Диски за 2008г Диски за 2009г Диски за 2010г Диски за 2011г

Главная » Файлы » Диски ИгроМании » 2000

03(30)
02.11.2010, 14:38:18

Интерфейс

Диск

Демоверсии

Army Men: Air Tactics

Разработчик 3DO

Издатель 3DO

Жанр Action

Требования P-166, 32 Мб

Размер 42 Мб

И еще одна часть детского 3DO’шного сериала про красных и зеленых пластмассовых солдатиков, сражающихся между собой. На этот раз битвы происходят в воздухе, а значит, появляются новые герои с соответствующими навыками и возможностями. Посмотри уж, коли совсем делать нечего. Движок-то не то что морально устарел — на помойку ему давно пора!

Bust A Move 4

Разработчик Interplay

Издатель Interplay

Жанр Puzzle

Требования P-200, 32 Мб, рек. 3D-уск.

Размер 43.9 Мб

Логическая игрушка, имеющая много общего с такими шедеврами, как Lines, Tetris, Arkanoid и т. п. Маленькая пушка, расположенная внизу экрана, стреляет разноцветными шариками, которые исчезают в случае, если три или более шара одного цвета соприкасаются между собой. Простенько и симпатично. Я бы поставил именно этой демке "Выбор Мании”, но, боюсь, меня не поймет главред. :-)

Codename Eagle

Разработчик Refraction

Издатель Take 2 Interactive

Жанр 3D Action

Требования P-233, 32 Мб, обяз. 3D-уск.

Размер 34.44 Мб

Весьма своеобразный, с точки зрения рядового русского геймера, 3D Action. Прямо-таки собрание сочинений по альтернативной истории в отдельно взятой игре. Что было бы, если бы русские победили в Первой мировой войне и устроили всему миру бело-синий террор царской охранки. А доблестному шведу (игроку) необходимо устраивать диверсии в тылу врага, отбиваясь от медведей с балалайками и прочих проявлений "русского колорита”, каким видят его американцы.

Half-Life: Oppising Force

Разработчик Gearbox Software

Издатель Sierra

Жанр 3D Action

Требования P-200, 32 Мб, 3D-уск.

Размер 71.25 Мб

Продолжение лучшей игры 1998 года в жанре 3D Action. Тебе снова предстоит вернуться в исследовательский центр Black Mesa, но на этот раз на стороне спецназа, получившего задание зачистить комплекс и уничтожить все живое в нем. Бери и играй, если еще не купил полную версию игры. Она того стоит. Наш выбор — "Выбор Мании”.

Invictus

Разработчик 14 degrees East

Издатель Interplay

Жанр RTS

Требования P-200, 32 Мб

Размер 103.45 Мб

Мифы и легенды Древней Греции читал? А тебе никогда не приходила в голову мысль, почему этот необычный и сказочный мир с его мощным пантеоном богов, героев и прочих нимф не используют в компьютерных играх? По-моему, получилось бы что-то весьма интересное. Например, Invictus, реалтаймовая стратегия, где нет экономики, нет добычи ресурсов и штамповки юнитов, а есть лишь группа твоих героев, готовых идти за тобой на край света. И цель — занять трон на вершине Олимпа.

Metal Fatigue

Разработчик Psygnosis

Издатель Psygnosis

Жанр RTS

Требования P-200, 32 Мб, 3D-уск.

Размер 23.12 Мб

В общем-то вполне средняя трехмерная стратегия, коих так много выходит в последнее время. Если бы не одно "но” — разработчики воткнули сюда столько всего нового, так старались сделать игру не похожей на все остальные, что... Играется на "ура”.

Nascar 2000

Разработчик EA Sports

Издатель EA Sports

Жанр Гонки

Требования PII-266, 64 Мб

Размер 25.15 Мб

Очередная реализация NASCAR на компьютере. Что тут можно сказать? Как обычно, множество лицензированных реальных машин, 18 официальных треков Nascar чемпионата, чересчур большое внимание к физике игрового мира и чересчур низкая играбельность. Одним словом — фанатская вещь.

Super 1 Karting

Разработчик Midas Interactive

Издатель Midas Interactive

Жанр Гонки

Требования P-200, 32 Мб, 3D-уск.

Размер 21.92 Мб

Super 1 Karting — это не просто еще одни гонки, это симулятор картинга, где можно найти аналог всех популярных машин, используемых в этом виде гонок. Здесь представлены одиннадцать известных треков, смоделированных по образу и подобию реальных прототипов. Несколько режимов игры и возможность принять участие в мировом GP турнире — любители гонок по достоинству оценят эту игру.

Superbike 2000

Разработчик EA Sports

Издатель EA Sports

Жанр Мотогонки

Требования P-200, 32 Мб, рек. 3D-уск.

Размер 35.2 Мб

Официальный мотогоночный симулятор World Superbike Championship. В полной игре будет куча различных мотоциклов и множество детально спроектированных реальных трасс, а пока можешь прокатиться разок и ощутить все прелести движка. Гонка удалась на славу, впрочем, от EA трудно было ждать чего-то иного.

Tomb Raider: The Lost Artifact

Разработчик Eidos Interactive

Издатель Eidos Interactive

Жанр Лара-Action

Требования P-200, 32 Мб, 3D-уск.

Размер 14.31 Мб

А ведь говорили, можно сказать — клялись, что пятой части не будет. Ан нет, не удержались, не смогли забыть Лариску. И вот она вновь на экранах наших мониторов: как всегда, стройная и подтянутая, вечно рыскающая в поисках бесхозных артефактов и реликвий прошлого. Трясутся тысячами полигонов тугие груди, изгибается под неимоверным углом атлетическая фигура, оттягиваются миллионы поклонников по всему свету.

Патчи

Вместо предисловия

Где качать патчи — весьма насущный вопрос. Поскольку на милом моему сердцу Absolute Games (www.ag.ru — не забыли?) раздел появится лишь вместе с открытием AG2, приходится искать обходные варианты. Самый простой, конечно, — купить журнал с компактом: самый свежее я всегда выкладываю. Все понимаю, в твоей местности его не достать, а связь с Интернетом у тебя стабильная... Что ж, качай. Настоятельно рекомендую в качестве основного средства использовать Adrenaline Vault (www.avault.com) — все появляется исключительно быстро, сам оттуда беру. Можно посоветовать еще Gamespot (www.gamespot.com), GamesDomain (www.gamesdomain.com) и, конечно же, Download.Com (как ни странно, www.download.com). Однако быстроту и надежность AVault’а ты обязательно оценишь. Все ссылки ниже именно на него, а если там нет, ищи по указанному адресу.

Abomination

Версия 4.01

Размер 1.4 Мб

Где ftp://ftp.avault.com/patches/Abomination-R2.7.0-US-Patch.exe

После установки патча герои команды Nemesis приобретают два новых навыка (Confuse и Control). Разработчики также изловили баг с перезарядкой пушек и ракетниц. Только учти — этот патч не совместим с предыдущими версиями игр, то есть в многопользовательской игре все соперники должны проапдейтить программу до версии 4.01.

Age of Wonders

Версия 1.35

Размер 4.55 Мб

Где ftp://ftp.avault.com/patches/aow135.exe

Патч, по заявлениям разработчиков, устраняет подвисания в процессе игры, улучшает просчет поведения юнитов в автоматическом режиме боя, а также корректирует некоторые стратегические аспекты и баланс юнитов. Ну и наконец-то пофиксили баг, возникающий в момент просмотра конечной заставки за Italian.

Close Combat 4

Версия 1.08

Размер 17.2 Мб

Где www.clubssi.com/closecombat/downloads/patch/CloseCombatIVPatch2.exe

И снова патч для Close Combat 4. Нет, ну скажите мне — SSI когда-нибудь научится издавать безглючные игры? В общем-то ничего нового не обещают, разве что меньше багов станет. Но еще столько же останется. Патч-то, скорее всего, далеко не последний.

Delta Force 2

Версия 1.06.14

Размер 8 Мб

Где ftp://ftp.novalogic.com/pub/patches/df2rev0/df2upd8.exe

"Глюков станет меньше... вероятно...” — такое вот, у них, у разработчиков, касательно этого патча мнение.

Half-Life

Версия 1.0.1.6

Размер 26.2 Мб

Где ftp://ftp2.sierra.com/pub/pc/patches/10051016.EXE

Патч ориентирован в основном на любителей многопользовательской игры. Посуди сам: всех нововведений — каких-то две карты! Обе карты предназначены для игры в Capture the Flag. Мы приводим ссылку на полную версию патча. Если у тебя уже стоит апдейт, то просто деинсталлируй Half-Life и поставь патч на чистую инсталляцию.

Need for Speed 3

Версия 1.1

Размер 1.84 Мб

Где ftp://ftp.avault.com/patches/nfshppatch.exe

Патч исправляет некоторые глюки, возникающие при работе игры на 3D-ускорителе Voodoo Banshee. Тем не менее, ставь, даже если у тебя нет Banshee — разработчики включили в поставку специальный модуль, позволяющий в дальнейшем автоматически апдейтить игру через Интернет.

Pharaoh

Версия Enhancement Pack

Размер 3 Мб

Где http://www.pharaoh1.com/files/PharaohEnhancementPack.EXE

Sierra устроила своим пользователям настоящий праздник. В этом дополнении ты найдешь удобный редактор карт для Pharaoh, а также сможешь отточить свое стратегическое мастерство в нескольких новых одиночных миссиях. Все найденные баги, естественно, тоже убрали.

Quake III: Arena

Версия Point Release

Размер 4.7 Мб

Где ftp://ftp.cdrom.com/.1/idgames/idstuff/quake3/win32/Q3PointRelease_116m_Beta.exe

Улучшенная версия CTF турнира и мелкие поправки к механизму Deathmatch — вот что ожидает тебя после установки данного патча. Чего ждешь? Ставь!

Revenant

Версия 1.2e

Размер 2.1 Мб

Где ftp://ftp.avault.com/patches/RevPatch_12.exe

Обязательно поставь этот патч! Разработчики не только внедрили мощную поддержку многопользовательских режимов, улучшили качество соединения и ввели новые multiplayer-возможности, но и кардинальным образом переработали систему рендеринга графика. Так что теперь игра работает на порядок быстрее. Что тут скажешь! У некоторых получается...

SWAT 3

Версия 1.2

Размер 1.76 Мб

Где ftp://ftp.sierra.com/pub/pc/patches/SWAT312Up.EXE

Sierra добавила хороший FAQ по игре в формате HTML, улучшила AI противников и разрешила ряд важных игровых настроек.

Unreal Tournament

Версия 405b

Размер 4.44 Мб

Где ftp://ftp.avault.com/patches/UTPatch405B.exe

Unreal — не только одна из лучших игр, но еще и одна из самых глючных. Очередной патч фиксит все найденные на данный момент баги и добавляет массу возможностей для творческой деятельности создателям адд-онов и модификаций.

Трейнеры

1602 AD

ftp://ftp.avault.com/cheats/1602adtrn.zip

Трейнер, дающий бесконечный запас золота, пушек и еще кое-каких ресурсов.

B-Hunter

http://www.xcheater.com/cgi-bin/download.cgi?b-hunterp6.zip

Очень мощный трейнер — позволяет настраивать множество важных и необходимых для успешного прохождения игры опций.

Carnivores 2

ftp://ftp.avault.com/cheats/car2sd3d.zip

Данный трейнер позволяет менять характеристики оружия, повышать боезапас.

Colin McRae Rally

ftp://ftp.avault.com/cheats/colintrn.zip

Что нужно на трассе, когда противник дышит тебе в затылок? Конечно же, неограниченное время ремонта! Бери и пользуйся.

Delta Force 2

http://www.xcheater.com/cgi-bin/download.cgi?cesdf2tr.zip

Трейнер с восемью различными опциями. Играть с ним — одно удовольствие!

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

ftp://ftp.avault.com/cheats/impmm8trn.zip

Данный трейнер делает твоих персонажей бессмертными, позволяет восполнить запас маны, золота и еды.

Tiberian Sun — Firestorm

http://www.xcheater.com/cgi-bin/download.cgi?cm-tsfin.zip

С этой программкой копаться в INI-файлах Firestorm становится не в пример легче.

Dirty Little Helper

В этом номере мы выложили на компакт полную библиотеку читов Dirty Little Helper. Здесь ты найдешь читы, коды и советы к ???? игр для PC, ??? для Sony PlayStation, ??? для Nintendo, 220 для Super Nintendo и 18 для Dreamcast. После инсталляции оболочки подключи все модули из каталога на CD-ROM, выбери язык и... пожалуйста! Не пиши нам больше в редакцию жалостливых писем, прося выслать коды для твоей любимой игры. Ведь у тебя есть прекрасный шанс в 99.9%, что эти "злосчастные” коды окажутся на компакте, в базе DLH.

Примечание: Dirty Little Helper выкладывается с разрешения разработчиков (Beld Wolffgramm и Peter Lieven). Системные требования: P-133, 16 Mb RAM, 100 мегабайт свободного места на жестком диске.

...а также!

Рубрика Deathmatch — инструменты настоящего квакера!

Рубрика "Россия” — все о российских разработках!

Полезный софт — все для быстрой реанимации твоего компа! (Аська, DirectX, смотрелка картинок, FTP клиент и архиваторы.)

Рубрика "Утилиты” — все программы, описанные в разделе "Паучьи Заначки” (купи компакт и сэкономь на Интернет!).

Рубрика "Драйвера” — последние драйвера для всех известных графических чипсетов (nVidia, 3Dfx, Matrox, ATi, S3).

Рубрика "Командный бункер” — новые уровни, юниты и адд-оны для твоих любимых стратегий!

Категория: 2000 | Добавил: exeGamer
Просмотров: 2171 | Загрузок: 106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Время

Категории раздела
1998 [1]
За 1998 г.
1999 [11]
За 1999 г.
2000 [12]
За 2000 г.
2001 [11]
За 2001 г.
2002 [12]
За 2002 г.
2003 [12]
За 2003 г.
2004 [12]
За 2003 г.
2005 [12]
За 2005 г.
2006 [12]
За 2006 г.
2007 [12]
За 2007г.
2008 [12]
За 2008г,
2009 [12]
За 2009г.
2010 [12]
За 2010 г.
2011 [11]
За 2011г.


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz