Pick Понедельник, 29.04.2024, 18:05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная Диски за 1998г Диски за 1999г Диски за 2000г Диски за 2001г Диски за 2002г Диски за 2003г Диски за 2004г Диски за 2005г Диски за 2006г Диски за 2007г Диски за 2008г Диски за 2009г Диски за 2010г Диски за 2011г

Главная » Файлы » Диски ИгроМании » 1999

07(22)
09.07.2011, 15:02:11

Интерфейс

Диск

Dirty Little Helper 99

В редакцию постоянно приходит множество писем, где читатели спрашивают о кодах, секретах и советах по прохождению всевозможных игр. Конечно, можно дожидаться, пока письмо дойдет до нас. Можно надеяться, что таких же писем будет очень много и по многочисленным просьбам читателей эту информацию опубликуют. Если есть доступ в Интернет, можно сходить на сайт с соответствующей тематикой и узнать все, что нужно.

А можно...

А можно взять демонстрационный диск «Игромании» и установить на свой компьютер игровую базу данных «Dirty Little Helper '99» (DLH). Многие почему-то незаслуженно обходят ее вниманием и ищут более сложные пути для добычи кодов и секретов: пишут скорбные письма в игровые журналы, тратят столь драгоценное время доступа в Интернет, бегают и переписывают у друзей. А зря.

Разработчики DLH обновляют свою базу два раза в месяц, пополняя ее кодами и информацией к самым свежим играм. На данный момент она содержит информацию о 2 128 играх для PC, 560 играх для Sony PlayStation, 140 - для Nintendo 64, 168 - для Super Nintendo, 101 -для Nintendo. He правда ли, много?

Одна из особенностей данной базы заключается в том, что кроме обычных кодов она содержит train'ры для многих игр. Для тех, кто не знает, что такое trainer, поясним: это, как правило, небольшая программка, либо запускаемая параллельно с игрой, либо обрабатывающая save-файлы (сохраненки, которые, кстати, в DLH тоже есть) таким образом, что у игрока становятся бесконечной жизнь и количество патронов, повышаются характеристики и т. д.

Ведь в журнале trainer не напечатать, на лицензионных дисках с играми их не продают, а в Интернет их еще надо найти. А бывает и так, что для той или иной игры кодов просто не существует в природе, а этот мерзкий монстр с 17-го уровня катастрофически мешает. Для таких игр быстро появляются trainer'bi и с высокой вероятностью они попадают в эту базу.

В Интернет DLH можно найти по адресу http://dlh.net. Как уже было сказано выше, каждые две недели появляется новая версия.

А раз в месяц с разрешения разработчиков (Beld Wolffgramm и Peter Lieven) она появляется на нашем диске. Языки - английский и немецкий. Системные требования: Р-133, 16 Мб и 100 свободных мегабайт на жестком диске.

Breakneck

Разработчик: Synetic

Издатель: THQ

Жанр: автосимулятор

Требования: Р-133, 32 Мб, рек. ЗD-уск.

Весьма неплохая демоверсия довольно увлекательной игры.

Не шедевр, но пару часов радости поклонникам бессмертного Deathtrack подарить в состоянии, так как противника не только можно, но и нужно уничтожать всеми подручными средствами.

Впрочем, и для любителей мирной езды место тоже найдется: в этом отношении демоверсия абсолютно демократична и предлагает несколько режимов и автомобилей на выбор.

Castrol Honda Superbike 2000

Разработчик: Midas Interactive

Издатель: Midas Interactive

Жанр: мотосимулятор

Требования: Р-133,16 Мб, рек. 3D-ycк.

Неплохая демоверсия редкого в последнее время серьезного симуля-тора шоссейно-кольцевых гонок. Графика, конечно, не шедевр, однако физическая модель выше всяких похвал.

Серьезным конкурентом Superbike World Championship не станет, однако успех среди фанатов настоящих мото-симуляторов обеспечен.

F-22 lightning 3     

Разработчик: NovalLogic

Издатель: NovalLogic

Жанр: авиасимулятор

Требования: Р-200, 32 Мб, рек. 3D-ycк.

Демоверсия очередного аркадного авиасимулятора от NovaLogic. Приятная графика, предельно упрощенная физическая модель и аркадный игровой процесс позволяют играм этой серии добиться исключительной популярности и среди тех, кто не является особым любителем авиационных си-муляторов. Дополнительных сторонников должна привлечь возможность использования тактического термоядерного оружия и игры через сервер Nova-World с поддержкой до 120 человек.

Fighting Steel

Разработчик: SSI

Издатель: Mindscape

Жанр: стратегия/симулятор

Требования: Р-133, 64 Мб

Игрушка, очень похожая на попавший в прошлый наш номер Jane's Fleet Command, однако эксплуатирующая другую временную категорию - речь идет о морских кампаниях Второй мировой периода 1939-1942 годов. Графика чуть хуже, чем в продукте от Jane's, зато куда меньше ляпов и недоработок. Впрочем, игра в любом случае рекомендуется исключительно фанатам, поскольку разобраться в ней новичкам не так-то просто.

Hell-Copier

Разработчик: Drago Intertaiment

Издатель: Ubisoft

Жанр: action/arcade

Требования: Р-133, 16 Мб, рек. 3D-уск.

Два месяца назад мы призывали всех вспомнить свое детство, проведенное за разнообразными Desert, Jungle, Urban, Soviet и Nuclear Strikе-ами, и приступать к активному изучению французского языка. Революция отменяется: демоверсия этой игры появилась и на «родном» английском! В остальном без особых изменений, разве что стало чуть более понятно, кого мы там вообще убиваем.

Independence War: Deluxe Edition

Разработчик: Particle Systems

Издатель: Infogrames

Жанр: космический симулятор

Требования: Р-166, 32 Мб, рек. 3D-уск.

Deluxe Edition одного из самых серьезных космических симуляторов (да, есть и такие) позволяет игроку стать на сторону врага и посмотреть на эту войну другими глазами.

Пусть вас не смущает не самая лучшая графика и визуальные эффекты, ведь l-war был всегда знаменит другим: великолепно прописанная сюжетная линия видна даже в демоверсии.

MS Pandora's Box

Разработчик:  Microsoft

Издатель: Microsoft

Жанр:  puzzle

Требования: P-100, 16 Мб

Создателя «Тетриса» Алексея Пажитнова в России представлять никому не надо. Новый проект, издаваемый Microsoft, это набор головоломок от автора самой знаменитой компьютерной игры. Десять различных вариаций на тему графических загадок и классических «пятнашек» способны свести с ума кого угодно, не говоря уже о трехмерных головоломках. Если вы сторонник интеллектуальных развлечений, обязательно посмотрите - демоверсия хоть и небольшая, но вполне дающая представление о финальной игре.

Outcast

Разработчик: Appeal

Издатель: Infogrames

Жанр: action/adventure

Требования: Р-200, 32 Мб

Демоверсия одной из самых ожидаемых, самых красивых и оригинальных игр этого лета в жанре action. Безумный окружающий мир, свобода исследования и общения с персонажами, куча загадок и задач - демоверсия проходится на одном дыхании. Конечно, если ваш компьютер позволяет тянуть подобную красоту. Приготовьтесь, финальный релиз потребует еще и не такого...

Re-Volt

Разработчик: Iguana

Издатель: Acclaim

Жанр: атосимулятор/аркада

Требования: Р-200, 32 Мб, обяз. 3D-ycк.

Потрясающий проект! Полностью трехмерный аркадный автосимулятор, по играбельности очень сильно напоминающий top-down racer'ы. И это не удивительно, ведь главные действующие лица - радиоуправляемые игрушечные автомобильчики.

Отличная графика, завораживающий игровой процесс, очень оригинальное экранное меню - жаль, что до полной версии еще целый месяц.

Всем, для кого выражение «Micro-Machines» - не пустой звук, стоит посмотреть обязательно!

Star Trek: Starfleet Command

Разработчик: Quicksilver Software

Издатель: Interplay

Жанр: RTS/wargame

Требования: Р-200, 32 Мб, рек. 3D-уск.

Очень неплохая стратегия, и не только для любителей Star Trek. Качественная графика и приятный игровой процесс, во всяком случае, для космических RTS.

Прекрасно подходит для долгого и нудного ожидания потенциальной игры года, Homeworld.

WarHammer 40K Rites of War

Разработчик: DreamForge

Издатель: SSI/Mindscape

Жанр: стратегия/wargame

Требования: Р-133, 16 Мб

Поклонники wargame'ов и пошаговых стратегий выстраиваются в очередь - перед нами игра, основанная на вселенной WarHammer 40K и использующая движок Panzer General II. Тех, кто не причисляет себя к этим двум категориям, действие вряд ли понравится - графика в подобных играх страдает аскетизмом. Впрочем, может, это как раз то, что нужно: не все же время С&С-клоны гонять, пора бы подумать и о вечном...

X - Beyond the Frontier

Разработчик: EgoSoft

Издатель: THQ

Жанр: космический симулятор

Требования: Р-100, 16 Мб, обяз. 3D-ycк.

Английская версия одного из самых оригинальных космических симуляторов последнего времени. Стремитесь вы к сражениям, мирному диалогу или торговле - выбор направления зависит только от вас, ведь убивать каждого встречного в этой огромной вселенной совсем не обязательно. Всем фанатам Elite и Privateer настоятельно рекомендуется.

Категория: 1999 | Добавил: exeGamer
Просмотров: 1869 | Загрузок: 125 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Время

Категории раздела
1998 [1]
За 1998 г.
1999 [11]
За 1999 г.
2000 [12]
За 2000 г.
2001 [11]
За 2001 г.
2002 [12]
За 2002 г.
2003 [12]
За 2003 г.
2004 [12]
За 2003 г.
2005 [12]
За 2005 г.
2006 [12]
За 2006 г.
2007 [12]
За 2007г.
2008 [12]
За 2008г,
2009 [12]
За 2009г.
2010 [12]
За 2010 г.
2011 [11]
За 2011г.


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz